gototopgototop

gototopgototop
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
Кондопожского муниципального района «Детская школа искусств»

Официальный информационный сайт

Обратная связь

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня75
mod_vvisit_counterВчера67
mod_vvisit_counterНа этой неделе339
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе517
mod_vvisit_counterВ этом месяце1281
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце1184
mod_vvisit_counterВсе дни74189
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
gototopgototop
images 2d386      В МОУ ДО «Детская школа искусств» по системе персонифицированного финансирования будут реализовываться программы: "Вокальная студия "Маленькая страна" , "Студия национальной музыки "Пиккурилли" , "Ансамбль "Реченька" , "Вокальный ансамбль "Созвездие" , программа "Графика" , а также ряд программ совместно со школами.
Учимся вместе с "Навигатором"
Уважаемые родители!
Скоро 1 сентября, начало учебного года. Как организовать досуг своего ребенка, развить его таланты и способности, подготовить к школе или к поступлению в ВУЗ или техникум? Во всем этом вам поможет система дополнительного образования детей.

Напомним, что с 1 сентября на территории Кондопожского муниципального района, как и в остальных муниципальных районах и городских округах Карелии, начинает работать система персонифицированного финансирования дополнительного образования. Такое финансирование предусматривает закрепление за участниками дополнительного образования определенного объема средств в виде сертификата персонифицированного финансирования (далее — сертификат ПФ).
Сертификатом ПФ родители могут оплатить обучение по дополнительным общеобразовательным программам в учреждении, где они реализуются. В Кондопожском районе в этом году 2 учреждения реализуют программы, где можно использовать сертификат ПФ. Это Дом творчества детей и юношества и Кондопожская школа искусств.
Сертификат присваивается каждому ребенку от 5 до 18 лет, и получить его нужно всего один раз — он будет действовать, пока ребенку не исполнится 18 лет. Передача сертификата другому ребенку невозможна. Регистрация в АИС «Навигатор» — https://dop10.ru/  — это гарантия получения ребенком сертификата персонифицированного финансирования.

Для обучения по программам, которые войдут в систему персонифицированного финансирования (увидеть, входит ли программа в эту систему, можно в карточке программы в АИС "Навигатор" при записи ребенка), родителям необходимо получить сертификат с номиналом (сертификат ПФ) через систему "Навигатор" — https://dop10.ru/ . "Навигатор" — это удобный каталог всех программ дополнительного образования.

Внимание! Если у вас нет возможности зарегистрироваться в АИС «Навигатор», сделать это можно в любом учреждении дополнительного образования. Кроме того, помощь в регистрации можно получить в муниципальном опорном центре дополнительного образования, который расположен в Доме творчества детей и юношества по адресу: г. Кондопога, ул. Пролетарская, д. 1, каб. 14. Режим работы: с 9 до 17 час.
(обед с 13 до 14 час.), по будням.
Для родителей, кто зарегистрировал ребенка в АИС «Навигатор» — https://dop10.ru/  — в прошлом учебном году, во избежание ошибок при подаче заявок на обучение в 2020-2021 учебном году необходимо восстановить пароль от личного кабинета АИС «Навигатор».
Обращайтесь по телефону: 8.963 743 84 87, или в Дом творчества детей и юношества, каб. 14.
Мы вас ждем!»





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить